Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Cкидка 10% при оплате онлайн и бесплатная доставка 5post до 30.04
9 Июн.

Выбираем свою модель платья

В современном мире женских платьев царит такое разнообразие, что не всегда бывает легко выбрать подходящий вариант. Отправляясь на поиски платья, необходимо учитывать особенности своей фигуры, чтобы с помощью одежды скорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства.

Женщинам с пропорциональными фигурами типа «песочные часы» позволено экспериментировать практически с любыми моделями платьев. Особенно шикарно будут смотреться приталенные варианты с расклешенным низом или юбкой-футляром.

Покупательницам, чья фигура напоминает грушу (узкие плечи, но при этом широкие бедра), следует предпочесть фасоны, которые визуально добавляют объем в верхней части туловища. Рукава фонариками, болеро, округлое декольте, разнообразный декор – всё это допустимо. При этом лучше максимально отвлечь внимание от бедер, выбрав темные однотонные юбки до колен или в пол.

Фигура «перевернутый треугольник» подразумевает широкие плечи при узких бедрах и не слишком ярко выраженной талии. Здесь задача платья – привлечь внимание к бедрам и отвлечь его от широких плеч. Для этого подойдут изделия с V-образным вырезом или асимметричным верхом, дополненные юбкой в складочку или в форме тюльпана. Оптимально, если верх будет темным, а низ – светлым.

Женщинам с фигурой «яблоко», имеющим стройные ноги, узкие плечи и широкую талию с животиком, подойдут платья с корсетами или широкими поясами, а также платья типа баллон. Предпочтительнее выбирать модели темных тонов, особенно в области живота.

Разнообразие стильных платьев на сайте FINN FLARE

Дизайнеры популярной финской компании предлагают женщинам множество оригинальных новинок. В каталоге вы найдете интересные модели платьев для любого типа фигуры. Каждое из них является воплощением не только высокого стиля, но и несомненного удобства. Современные материалы и безупречное качество пошива делают данные предметы одежды желаемой покупкой для самых модных дам.

Вы можете выглядеть так, словно сошли со страниц глянцевого журнала.

Смотрите также:

В интернет-магазине FINN FLARE можно купить платье невероятной красоты!