Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Скидка 10% при оплате онлайн и бесплатная доставка при заказе от 8000 рублей
7 Авг.

FINN FLARE KIDS

Многие знают, что 2015-ый юбилейный год для финского бренда FINN FLARE - 50 ЛЕТ со дня основания марки. Компания с уверенностью смотрит в будущее, строит грандиозные планы, продолжает радовать своих покупателей яркими коллекциями актуальной одежды. Одним из сюрпризов, которых бренд приготовил для своих поклонников, стал запуск абсолютно новой линии одежды FINN FLARE KiDS.

7.png

Отвечая на вопросы «Почему только сейчас? Что поспособствовало принятию этого решения?» президент компании, Ксения Рясова говорит: «Бывает, пары обзаводятся детьми в очень юном возрасте, по большой и сильной любви. А можно сделать это осознанно и продуманно, будучи подготовленными и зрелыми людьми. Бренд FINN FLARE всегда остается молодым! Но, как бизнесмены, мы подошли к вопросу запуска детской линии серьезно и основательно. Изучили пожелания наших покупателей, которые за время присутствия марки в России успели обзавестись семьей и родить детей. Просчитали риски и возможности. И поняли - пора! Нас долго об этом просили, и мы не могли разочаровать наших покупателей поспешными решениями.

Для самих детей в первую очередь важен комфорт и яркий дизайн, а для родителей - качество и безопасные натуральные ткани. Все это мы учли при создании коллекции детской одежды. Важным так же является соответствие сезону и нашему, порой не самому мягкому, климату.  Для этого в FINN FLARE предусмотрены различные виды наполнителя от натурального утиного пуха до наполнителя downfil или синтепона. Немаловажно, что детские пуховики и куртки  можно стирать в стиральной машине. Это не только сэкономит деньги на химчистку, но позволит ребенку всегда быть чистым и опрятным. В общем, мы постарались учесть все возможные аспекты и нюансы, применили весь наш колоссальный опыт и знания в производстве одежды. В результате получилось создать уникальный продукт, который придется по душе, как заботливым родителям, так и их порой непоседливым, но уже не равнодушным к вопросу собственного стиля, чадам».

 9.png

Детская линия FINN FLARE предназначена для детей от 4 до 13 лет. Концепция новой линии: все лучшее детям! Традиционные для бренда ценности, которые сделали одежду FINN FLARE популярной у миллионов покупателей, безусловно, определили и то, какой должна быть детская линия одежды…

 

КАЧЕСТВО

Вся одежда FINN FLARE KiDS производится на инновационном оборудовании с использованием самых передовых технологий и только на лучших, зарекомендовавших себя фабриках Китая, Бангладеш, Индии, Вьетнама и России. Все модели коллекции выполнены с применением высококачественной технологической обработкой (ровность строчек, утюжка, исполнение петелек, крепление пуговиц и т.д.).

 

КОМФОРТ

Детская жизнь насыщенна приключениями и новыми открытиями. Поэтому FINN FLARE постарался сделать все, что бы одежда маленьких исследователей не мешала им познавать этот мир. Другими словами, одежда детской линии FINN FLARE это непревзойденный комфорт, который обеспечивается целым рядом технологических и конструктивных хитростей, таких как спрятанные в специальный кармашек элементы кулиски, благодаря чему, они не цепляются за другую одежду. Или увеличенная ширина манжета, для комфортного регулирования длины рукава курток. Надо отметить, что куртки разработаны таким образом, чтобы по длине их можно было удобно сочетать с пиджаками со школьной формой. Продуманы даже внутренние карманы, которые очень удобные для хранения школьных пропусков, ключей, мобильных телефонов и других очень ценных и нужных сокровищ.

Учтены особенности переходной детской фигуры различных возрастных групп, таким образом, крой одежды обеспечивает выверенную посадку, которая не стесняет движений ребенка, и даёт полную свободу развитию и самовыражению.

 

ПРАКТИЧНОСТЬ

Немаловажным и очень приятным, в первую очередь для  родителей, достоинством новой детской линии является практичность. В производстве используются только высокотехнологичные материалы, изготовленные из натуральных и искусственных волокон, обеспечивающих износостойкость и прочность одежды. Яркая и сочная цветовая палитра изделий остается неизменной при многократной стирке, так как красители отлично закреплены. Верхняя одежда выполнена из тканей с водоотталкивающей пропиткой. Все модели прошли суровые испытания самыми настоящими и самыми активными маленькими исследователями в условиях близких к естественной эксплуатации.

10.png

 

БЕЗОПАСТНОСТЬ

Выбирая одежду FINN FLARE, заботливые родители доверяют бренду самое дорогое, что у них есть, поэтому особое внимание при создании детской линии было уделено вопросам экологичности и безопасности. В производстве используются только безопасные и безвредные материалы, красители и пропитывающие составы, протестированные на гипоаллергенность. В трикотажных изделиях используется пряжа немецкого производства, сертифицированная по международным стандартам качества. При этом весь трикотаж проходит процесс двукратной отпарке, который уничтожает сапрофиты – основные  возбудители аллергии. В верхней одежде использованы светоотражающие элементы, позволяющие значительно снизить риск дорожно-транспортных происшествий. Технологи так же позаботились и о таких деталях, как «защита подбородка» над молниями.

 

ДИЗАЙН

Если практичность и безопасность радует, прежде всего, родителей, то маленьких покупателей, безусловно, заботит вопрос создания собственного неповторимого стиля! Дизайнеры FINN FLARE KiDS внимательно прислушались к мнению аудитории, и постарались удовлетворить самое заветное их желание – быть совсем как взрослые. В результате, дизайн детской линии повторяет модели основной коллекций мужской и женской одежды, причем из всего разнообразия взрослой линии взяты только самые лучшие и модные. Многоопытными конструкторами и технологами FINN FLARE они были адаптированы к особенностям детских фигур, дабы образ, который помогает создать FINN FLARE, был безупречно гармоничным. Теперь, не нужно с тоской взирать на то, как мама или старшая сестра радуют себя очередной модной новинкой и думать об угнетающей бесконечности, которая должна пройти, прежде чем юная модница станет взрослой. А когда папа  увидит сына в новой, всегда актуальной и самой настоящей «Аляске», и непременно захочет купить себе такую же, решение будет простым и легким! Нужно просто пойти в магазин FINN FLARE всей семьей!

 

АССОРТИМЕНТ

Снова в школу, впервые с FINN FLARE! Этот слоган как нельзя лучше подходит для начала описания широкого ассортимента новой детской линии. Капсула школьной формы представлена сорочками, жилетками, брюками и джемперами для мальчиков, а так же блузами, юбками и школьными сарафанами для девочек. Весь ассортимент комплиментарен, то есть вещи, идеально подходят друг другу. Модели блузок, декорированных красивыми складками на воротниках, планках и манжетах идеально сочетаются как со строгими сарафанами, так и, с юбкой. Сорочки для мальчиков, с жесткими манжетами и плотными воротничками, которые позволят сохранить опрятный внешний вид в течение всего учебного дня, могут быть прекрасно дополнены трикотажными жилетами или джемперами.

8.png

Настоящей находкой нового сезона станут невероятно теплые, легкие и комфортные пуховые жилеты. Они прекрасно подойдут как для мальчишек, так и для девчонок! Утеплитель из 100% натурального утиного пуха, а внешний материал – износостойкий нейлон с ветро- и влагостойкой  пропиткой. Изделия дополнены практичным воротником с высокой стойкой и цельнокроеным капюшоном.

И конечно впечатляющий ассортимент представлен в ключевой категории – верхней одежде. Куртки и пальто для ранней осени, теплые зимние пуховики и пуховые пальто. Не забыли в FiNN FLARE и об аксессуарах для детей. Дизайнеры создали потрясающее разнообразие ярких шапок, шарфов, варежек и перчаток, щедро декорированных сверкающими стразами и веселыми меховыми помпонами.

 

Как видно, команда FINN FLARE провела большую и интересную работу в таком непростом и ответственном деле как запуск новой линии для самых важных покупателей. С гордостью приглашаем вас прийти в магазин с вашими чадами и убедиться в этом воочию, порадовав их приятными покупками!