Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Cкидка 5% при оплате онлайн и бесплатная доставка 5post до 30.04
15 Ноя.

Коллекция FINN FLARE осень/зима’17-18

На создание новой коллекции FINN FLARE осень-зима’17-18 дизайнеров вдохновила эстетика гранжа, скандинавского и британского стилей, а также характерные цвета осени. Базовая гамма включает многообразие природных тонов (бордо, графит, терракотовый, хвойный, коричневый, охра, горчичный), нежные пастельные оттенки (светло-голубой, лавандовый, приглушенный фиолетовый, дымчато-розовый), насыщенные, густые цвета (оранжевый, красный, чернильно-синий).
Отдельное место в коллекции занимают теплые, уютные свитеры – однотонные, в полоску и, конечно, со скандинавскими узорами, признанными главным хитом сезона. Некоторые модели украшают аранские переплетающиеся косички и вязка меланж.
В гардеробы модниц возвращается и благородный вельвет, представленный стильными брюками и куртками. В коллекции отчетливо читаются мотивы уличной моды. Осенью’17 за гранж отвечают худи, пальто свободного кроя с запахом, будто «с чужого плеча», удобные брюки-карго. Прослеживается и жокейская тематика с зауженными брюками-джодпурами, как у наездников, водолазками и аристократичными кейпами – однотонными и в шотландскую клетку. Все, кто предпочитает более женственные силуэты, найдут для себя блузки с драпировкой, бантами, трикотажные модели с оголенными плечами и прорезями.
Наряду с привычными натуральными тканями в коллекции используются высокотехнологичные материалы – с металлическим блеском, неопрен, дышащая сетка. Украшение коллекции – футуристичные куртки и джемперы с серебряным напылением, которые отсылают к теме будущего и неизведанных космических далей.
Коллекция придется по вкусу и ценителям классики. Специально для них дизайнеры приготовили разнообразные брюки, жакеты, юбки, рубашки традиционного кроя.
Для холодной осенне-зимней погоды идеально подойдут модные сейчас удлиненные пуховики с отделкой из натурального меха, пальто-коконы, парки с нашивками, стеганые куртки с оригинальной прошивкой в форме шестигранника, прямоугольника и других геометрических фигур.