Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Cкидка 10% при оплате онлайн и бесплатная доставка 5post до 30.04

Модная альтернатива платьям

Актуальные комбинезоны для отдыха и городских будней

В сезоне весна-лето’17 комбинезон – вещь абсолютно незаменимая. Длинные и мини из вискозы и летящего шелка, с принтами, однотонные сдержанных оттенков и, наоборот, яркие – любая модель может составить конкуренцию вечерним платьям и костюмам. Этот ультрамодный предмет гардероба уже практически официально стал дресс-кодом торжественных приемов и вечеринок. Звезды с завидной регулярностью появляются на красной ковровой дорожке в комбинезонах. Для таких мероприятий подойдут элегантные модели из шелка и вискозы в спокойных тонах, украшенные эффектным бантом.

Для отдыха или работы выбирайте более демократичные комбинезоны из денима. Этим летом они стали настоящим must-have для модных девушек. Приветствуются все цвета: насыщенный индиго, небесно-голубой, светло-синий, белоснежный, черный. Носите их со шпильками, лоферами, кедами или сандалиями.

На вершине популярности остаются мини-комбинезоны, которые идеально впишутся в атмосферу отдыха на море, пляжной вечеринки, при этом будут уместны и в городе с босоножками на плоской подошве или эспадрильями. Такие костюмы с удовольствием носят заядлые модницы во всех европейских столицах.

Ещё статьи
Встречайте! Новый год!
Как собрать идеальный капсульный гардероб на осень?
Культ женственности