Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Скидка 10% при оплате онлайн и бесплатная доставка при заказе от 8000 рублей

На модной вершине

Выбираем наряд для горнолыжного курорта

Сезон заснеженных склонов уже не за горами. Но у Вас пока еще есть время, чтобы подготовиться и отправиться на зимний курорт во всеоружии. Ваша форма должна быть безупречно функциональной и модной. Для начала стоит изучить главные тенденции, хотя это совсем не сложно. Ведь тренды из высокой моды плавно перекочевали в спортивные коллекции. Так, пуховики украшают узоры, как на исландских и норвежских свитерах, а также любимые всеми флористические мотивы. Вы с легкостью можете сочетать, например, джемпер и куртку в скандинавском стиле, создав нескучный, стильный образ.
Самые модные цвета сезона также не обошли стороной лыжные костюмы. Горчичный, гренадин, охра, чернильно-синий – все топ-оттенки скоро проявят себя не только в офисе, но и на снежных склонах. В общую концепцию гармонично вписалась и еще одна тенденция – эффект металлического сияния. Так что теперь предстать во всем блеске можно и на спортивном курорте.
Капсульная коллекция FINN FLARE для горных лыж – это славное продолжение истории бренда, которая началась в Финляндии в далеком 1965 году. Как и в линейке casual, первенство здесь за элегантностью и сдержанностью. Об этом свидетельствуют четкие линии силуэтов и совершенный минимализм.
Для стремительных спусков и романтических прогулок по любимому курорту идеально подойдут модные костюмы, жилетки и короткие пуховики из инновационных материалов. Благодаря современным технологиям они отлично сохраняют тепло и при этом дышат. Вам остается только наслаждаться отдыхом и совершенствовать свое мастерство на склонах. Ведь какую бы модель Вы ни выбрали, можно не сомневаться: Вам не страшны никакие капризы природы.

Ещё статьи
Классика морского стиля всегда в моде
Модные цвета осени 2019
Космический десант