Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Скидка 10% при оплате онлайн и бесплатная доставка при заказе от 8000 рублей

Всему голова

Носить шапки – это модно

Зима подкралась совсем близко, а значит, пора пополнить гардероб модными головными уборами. Шапка – едва ли не самый главный аксессуар сезона. Оказавшись в умелых руках, он может целиком преобразить весь образ.
Лидирующие модные позиции занимают шапки объемной формы, выполненные в старинной технике ирландского вязания: из крупной пряжи, с аранскими косами. Добрую половину коллекций украшают всеми любимые олени, снежинки и затейливые скандинавские узоры. Отдельного внимания заслуживают головные уборы с люрексом и металлизированным блеском. Эти тренды бьют все рекорды популярности.
В новом сезоне на улицах можно встретить и шапки с помпоном в тон головному убору. Как всегда, это прекрасный способ придать немного иронии стильному total look. К тому же чувство юмора всегда остается в моде. Если же Ваша цель – не замерзнуть ни при каких обстоятельствах, заведите отдельную полку под меховые шапки-ушанки. Они сейчас особенно актуальны, причем как классических расцветок, так и ярких, кислотных оттенков.
В целом, палитра сезона радует разнообразием и способна угодить буквально всем. Можно остановиться на охре, лимонном, цвете гренадин, винных оттенках или же, например, отдать предпочтение универсальной черно-белой гамме.

Ещё статьи
Мода на женственность
Весенний настрой
Pink is the new black!