Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Cкидка 10% при оплате онлайн и бесплатная доставка 5post до 30.04
1 Фев.

С любимыми не расставайтесь! Егор Бероев и Ксения Алферова

Сезон 2012 FINN FLARE – Год Семьи, вдохновленный незыблемыми семейными ценностями. Лицом рекламной кампании FINN FLARE 2012 станет одна из самых красивых и гармоничных семейных пар российского кинематографа: Егор Бероев и Ксения Алферова, впервые давшие согласие на участие в рекламном проекте.

Оба – из знаменитых актёрских семей. Егор – известный актёр театра и кино («Турецкий гамбит», «Адмиралъ» и мн. др.). Ксения – популярная актриса и участница телепроекта «Ледниковый период». Они познакомились в 1999г. на пресс-конференции, в ноябре 2001г. заключили официальный брак – а в апреле 2007 г. у счастливой пары родилась дочь Евдокия.

«Мы с Егором будем жить вместе счастливо много-много лет!» – однажды поделилась в интервью Ксения. Для финского бренда FINN FLARE семейные ценности – также на первом месте!

С 2000 г. в России – и с 1965 г. в Финляндии – FINN FLARE оправдывает доверие миллионов постоянных покупателей, гармонично вписываясь в повседневную жизнь крепких, любящих семейных пар на долгие годы.

Ксения и Егор признаются, что «семья для них – это самое главное!», именно поэтому они с удовольствием приняли приглашение стать лицами FINN FLARE, бренда столь чутко ориентированного на традиции и повседневный комфорт.

Именно ключевые семейные ценности лежат в основе взаимоотношений бренда FINN FLARE и его приверженцев. За долгие годы существования бренда, многие семьи полюбили его за неизменно высокое качество продукции, чуткое понимание потребностей покупателей, а также цены, чрезвычайно привлекательные для семейных бюджетов. Впервые Егор Бероев и Ксения Алферова появятся в рекламе новой коллекции FINN FLARE Весна 2012 под слоганом «FINN FLARE. С любимыми не расставайтесь!».