Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Скидка 10% при оплате онлайн и бесплатная доставка при заказе от 8000 рублей
20 Янв.

Finn Flare подводит итоги

19 января на столичной площадке Форум Холл компания FINN FLARE собрала всех своих деловых партнеров – руководителей крупнейших банков и инвестиционных компаний, а также франчайзеров из 20 регионов нашей страны, а также из Казахстана и Украины.
Руководством компании были подведены итоги прошлого года, заявлены планы на этот год, а также состоялось торжественное награждение лучших региональных партнеров в различных номинациях: «За высокую финансовую эффективность», «За открытие самого большого по площади магазина», «За вклад в продвижение бренда» и др. В заключение вечера прошло дефиле - показ новой коллекции FINN FLARE и молодежной марки AppleMoon.

По словам президента компании Ксении Рясовой, которая выступила в начале вечера перед собравшимися, 2010 год был очень успешным для компании. Общая выручка по сети по сравнению с прошлым годом выросла на 17 %, это связано с открытием 26 розничных магазинов Finn Flare и 7 магазинов AppleMoon. Причем запланировано было открытие только 20 магазинов, но, в связи с тем, что многие игроки стали покидать ведущие торговые площадки, не выдержав кризиса, Finn Flare воспользовался этим и открыл свои торговые точки в наиболее успешных торговых центрах.

Не менее амбициозные планы у компании на этот год. «Запланировано открытие 20 магазинов Finn Flare и 3 магазинов AppleMoon собственной розницы, 25 франчайзинговых магазинов Finn Flare и 10 франчайзинговых магазинов AppleMoon. Мы планируем увеличить годовой оборот в 2011 г. по сравнению с 2010г. на 50%. Продолжим активно развивать розничную сеть, в том числе в регионах», - говорит Ксения. Особенно было подчеркнуто начало стратегического партнерства с Украиной, ведь у компании FINN FLARE обширные планы в этой стране, в скором времени об этом станет известно подробнее.

FINN FLARE активно занимается продвижением своего бренда - планируется федеральная рекламная кампания в прессе, в Интернете и на телевидении. Специально для поддержки франчайзеров разрабатываются маркетинговые схемы проведения акций и рекомендации по мерчандайзингу, в прошлом году выпущены диски с обучающей программой для продавцов.
FINN FLARE в очередной раз подтвердил свой статус надежного, проверенного и внимательного партнера, в чем лишний раз убедились все присутствующие на вечере.

Справка о компании
Сегодня FINN FLARE занимает ведущие позиции на российском рынке одежды в «среднем плюс» ценовом сегменте и входит в пятерку лидеров. Собственная розничная сеть FINN FLARE насчитывает 76 фирменных магазинов в Москве и других городах России и 6 магазинов в Казахстане. Франчайзинговая сеть представлена 256 магазинами в России и 13 в Казахстане.

Пресс-служба FINN FLARE
Зефирова Юлия, Елизавета Бунковская
E-mail: zefirova@finn-flare.ru,
bunkovskaya@finn-flare.ru
8 495 980 99 22 www.finnflare.ru, www.applemoon.ru