Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Cкидка 10% при оплате онлайн и бесплатная доставка 5post до 30.04
8 Окт.

Новая коллекция FINN FLARE «осень-зима 2010-11»

Яркие огни, геометрическая графика и стремительные формы архитектурных объектов – динамичный городской стиль стал вдохновением для линии сasual осенне-зимней коллекции FINN FLARE 2010-11 . В ней сочетаются лаконичные пропорции и мягкие формы, современные городские принты и романтичные кокетки и рукава «летучая мышь» из 80-х годов. Куртки, плащи, кардиганы, пуховики, яркий модный трикотаж актуальны и практичны - в них улицы города встретят вас приветливо в любую погоду!

Основа линии Discovery - тема «Sounds of the off-road», навеянная путешествиями по штатам Америки, воспоминаниями о природе и музыке, которая сопровождает в пути. Функциональные детали, необычные карманы, удобный крой и натуральные материалы создают ощущение свободы и превращают любую прогулку в приключение. !

В линии Active ощущается экспрессивность и индивидуальность. Осень линии Active – это контраст блестящих поверхностей в верхней одежде из толстого фактурного трикотажа, оптико-геометрические рисунки, наложенные на простые классические формы. Active Winter передает веселое настроение ночного катка, яркие цвета и забавные помпоны и карманы разбавляют стильную простоту кроя.!

Каждую линию дополняют множество стильных аксессуаров: сумки, шарфы, шапки, перчатки, а также бижутерия и модная обувь!


Информация о компании
Finn Flare является одним из ведущих производителей одежды, обуви и аксессуаров повседневной одежды в среднем ценовом сегменте. В настоящее время розничная сеть представлена 68 собственными магазинами в Москве и российских регионах. Франчайзинговая сеть состоит из порядка 231 магазинов. Головной офис Finn Flare расположен в Финляндии. В 2008 году Finn Flare вывел на рынок молодежную марку одежды AppleMoon. Марка спозиционирована в среднем ценовом сегменте и рассчитана на покупателей 17-23 лет. На данный момент розничная сеть AppleMoon в России насчитывает 8 магазинов. Права на марки Finn Flare и AppleMoon принадлежат финской компании Ruveta OY. С вопросами, пожалуйста, обращайтесь в PR-службу Finn Flare к Бунковской Елизавете: тел. 980 99 22, 8 964 586 25 00 bunkovskaya@finn-flare.ru тел. 980 99 22.