Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Скидка 10% при оплате онлайн и бесплатная доставка при заказе от 8000 рублей
16 Окт.

Коллекция FINN FLARE осень-зима’19/20

Новая коллекция FINN FLARE осень/зима’19-20 станет настоящим спасением в холодный период и поможет остаться в тепле и уюте! Современные тренды сезона, воплощённые в новой коллекции FINN FLARE, помогут укутаться потеплее: длинные и объемные пуховики – «одеяла», оверсайз свитера с V-образным вырезом, брутальные бомберы «с мужского плеча» и большое количество теплых аксессуаров.

Модницы смогут попробовать ультрамодный тренд – сочетание платья и брюк, а ценителям классики придется по вкусу разнообразие джемперов, рубашек, жакетов и денима.

Главными цветами коллекции FINN FLARE осень/зима’19-20 являются как богатые красно-винные, синие, изумрудные, так и воздушные светлые тона, нехарактерные для холодного времени года. Остаются на пике популярности яркие и насыщенные цвета, такие как сочно-оранжевый, ярко-розовый и васильковый.

Пастельные и нюдовые оттенки также являются трендами этого сезона. Попробуйте комбинировать бежевые и пастельные оттенки с насыщенным цветами или же создайте модный монохромный total look.

Экология сейчас становится актуальным трендом в мире моды. Так и в коллекции осень/зима’19-20 FINN FLARE впервые выпускает две модели верхней одежды из переработанной высокотехнологичной ткани. Теплые модели верхней одежды – прочны, водонепроницаемы и хорошо держат форму. Создавая модные и стильные вещи, FINN FLARE не забывает о важности экологии и заботы об окружающей среде!