Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Скидка 10% при оплате онлайн и бесплатная доставка при заказе от 8000 рублей
5 Апр.

Кожаная капсула

Этой весной FINN FLARE выпустил новую капсульную коллекцию – куртки из натуральной и искусственной кожи. Все модели выполнены в стиле Casual и соответствуют линиям Urban details и FINN FLARE Young.

2.jpg4YOUNG.jpg5.jpg

Мужские и женские куртки выполнены не только в привычных черном и коричневом цветах. Модели линии Urban details представлены теплым оттенком коралла и холодным мрамором. Разнообразные силуэты и крой дополнены модными и оригинальными деталями, такими как кожаные шлевки, совмещенные с отделкой нагрудных карманов или застежка с кнопкой, а также пуговицей в цвет на воротнике-стойке. Есть куртки на резинке, с накладными карманами, модели с отделкой контрастной строчкой.

6.jpg7.jpg247YOUNG_JB13-32061.jpg

Кожаные модели FINN FLARE Young представлены в черном цвете, но не уступают цветным курткам в оригинальности. Среди новинок сезона есть фасон а-ля Итон-джекет, одежка для девушки рокера и гламурный вариант «косухи», которая напоминает одетый наоборот фрак с укороченными фалдами. Новая кожаная капсула продается в 16-ти магазинах Москвы и области. Поэтому вероятность встретить близнеца своей новой куртки на модной тусовке или среди коллег, ничтожно мала. Что, согласитесь, всегда приятно.

248YOUNG_JB13-32062.jpg