Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Cкидка 15% при оплате онлайн и бесплатная доставка 5Post до 15.05
14 Мар.

Открытие нового магазина FINN FLARE в Республике Беларусь

В начале марта в городе Гродно Республики Беларусь открылся новый магазин торговой сети FINN FLARE. Фирменный магазин оформлен в новой дизайн-концепции, с отсылкой к финскому интерьерному стилю: сдержанному, лаконичному, но при этом уютному.

Для создания уютной атмосферы в пространстве использованы декоративные природные элементы, напольные растения и даже развешаны настенные фотографии, передающие настроение бренда. В новом магазине впервые создана отдельная зона отдыха для гостей и покупателей, включающая мягкие кресла и журнальные столики. Неоновое освещение больших овальных зеркал и стеллажей для одежды позволяют удобно представлять коллекции и линии бренда, а также добавляют пространству стиля и современности. В новом магазине FINN FLARE в Гродно представлены женская и мужская одежда, а также  аксессуары. Площадь магазина составляет 260 кв. м.

«Finn Flare устойчиво развивается в Республике Беларусь, – рассказывает Асташов Даниил, Директор по развитию и арендным отношениям. – Первый магазин открыт в Минске в 2017 году, и работает довольно успешно. Мы видим востребованность у покупателей, в связи с чем приняли решение выходить и в региональные города».

Самым перспективным на данный момент показался город Гродно, население которого вместе с агломерацией составляет порядка 450 тыс. человек. Магазин сети открылся в крупнейшем региональном торгово-развлекательный центре республики - ТРЦ Тринити.