Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Скидка 10% при оплате онлайн и бесплатная доставка при заказе от 8000 рублей

Гуляем в парке

Стильные куртки с мехом на капюшоне вновь в тренде

Парки по-прежнему не сходят с модных подиумов мира, уже давно став униформой фэшн-блогеров и редакторов глянцевых изданий. Хотя в 50-е годы куртки, отороченные мехом, придумали специально для американских летчиков. Тогда парки шили из особой плотной ткани, и в случае катапультирования пилоты могли до приезда спасателей продержаться в ледяной воде.

Сегодня это не просто модная куртка, а, без преувеличения, вещь первой необходимости. Она надежно зарекомендовала себя как стильное решение для любой непогоды. Создавая образы с паркой, стилисты советуют играть на контрасте. Например, сочетать с блузкой в викторианском стиле, которая в таком миксе будет смотреться как минимум оригинально. Еще один вариант – не менее неожиданный тандем с бохо платьем и ботфортами на толстом каблуке.

Если Вы хотите попасть во все тренды сезона, надевайте парку с брюками или юбкой из вельвета, который вновь вернулся в модный гардероб. В альянсе с курткой милитари материал с бархатистым ворсом, в его современном прочтении, может составить серьезную конкуренцию простым джинсам. Кстати, если Вы все же сомневаетесь, с чем носить парку, смело доставайте из шкафа деним. Ведь этот союз абсолютно точно беспроигрышный.

Ещё статьи
Как собрать идеальный капсульный гардероб на осень?
Воздушные материи
Пять главных правил делового дресс-кода для женщин