Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Cкидка 15% при оплате онлайн и бесплатная доставка 5Post до 15.05

Кто здесь главный?

О самых модных пуховиках, которые согреют зимой

Этот сезон, как всегда, пройдет под знаком пуховиков и теплых курток. Они, без сомнения, вновь станут главными героями осенне-зимнего периода. Это не только самая практичная одежда в мире, но теперь еще и ультрамодная. Здесь фантазия модельеров не знает границ, что подтверждает бесчисленное множество моделей. Вы можете, например, выбрать пуховик оверсайз, будто на пару размеров больше, чем нужно. С ним легко создать стильный образ, который оценят по достоинству люди, знающие толк в моде. Total look может получиться женственным, если подчеркнуть силуэт широким ремнем. Такой стиль Вам не совсем по душе? Тогда отдайте предпочтение более классическим моделям – прямым или приталенным.

Дизайнеры уделяют большое внимание деталям, поэтому даже, на первый взгляд, простые пуховики можно рассматривать с большим интересом. Куртки украшают нашивки, оригинальные застежки, прошивка в форме разнообразных геометрических фигур. Зачастую модели отличаются также асимметричным кроем. В капсуле CHAPURIN for FINN FLARE формула идеального пуховика включает еще один компонент – функциональные лямки - подтяжки. В результате в метро или торговом центре пальто можно не держать в руках, а носить по принципу рюкзака.

В цветовой палитре коллекций нашлось место и спокойным пастельным, и более ярким, активным оттенкам. Отдельно стоит упомянуть модели с металлизированным сиянием – бесспорный хит сезона. Выбирайте, что Вам ближе – серебро, золото или же медный блеск.

Ещё статьи
Мечты сбываются
Высокие кроссовки и кеды: как выбирать и с чем носить
Весенний настрой