Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Cкидка 15% при оплате онлайн и бесплатная доставка 5Post до 15.05
16 Окт.

Коллекция FINN FLARE весна-лето’19

Новая коллекция FINN FLARE весна/лето’19 собрала в себе все тренды предстоящего сезона, а это значит, что коллекция обязательно придется по душе каждому - ведь сейчас мода движется в сторону самовыражения и заявления о себе. Никаких рамок и табу! Дизайнеры FINN FLARE подготовили в новой коллекции ультрамодные майки, футболки, топы с необычными надписями, фразами и, конечно же, с логоманией. Ассиметричный крой, подчеркнутый разнообразными принтами, также остается в моде: платья, рубашки, юбки, топы с различными геометрическими узорами и необычными орнаментами. С приходом тепла в моду врывается экстра мини - не только платья и юбки, но и шорты, а также остается на волне популярности спортивный стиль.

Что касается уже современной классики, то это оверсайз. Он, как и всегда, остается на пике популярности и представлен в коллекции FINN FLARE весна/лето’19 от летящих платьев до бойфрендовских джинсов.

Натуральные ткани не только тренд сезона, но и спасение в жаркую погоду, поэтому в коллекции присутствует много денима и хлопка. Уже по традиции с приходом тепла в моду возвращается цветочный принт и полоска.

Главными цветами коллекции FINN FLARE весна/лето’19, конечно же, являются коралловый, ярко красный, розовый, а также множество оттенков от сочно-оранжевого до лимонно-желтого. На заметку: в этом сезоне не стоить бояться сочетать несколько ярких оттенков в одном образе!

Модные нейтральные оттенки – хакки, синий, беж, нежно розовый будут здорово смотреться в total look’ах: total denim, модный в новом сезоне total beige и классический total black.