Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Скидка 10% при оплате онлайн и бесплатная доставка при заказе от 8000 рублей
16 Окт.

Коллекция FINN FLARE осень-зима’20/21

Новая осенне-зимняя коллекция FINN FLARE стала воплощением концепции «Возврат к истокам», которая в этом году лейтмотивом проходит во всех кампаниях финского бренда и приурочена к его 55-летнему юбилею. По замыслу дизайнеров, основанная в 1965 году в маленьком финском городке Сало компания FINN FLARE в начале нового десятилетия возвращается к своим скандинавским корням. Если в недавно созданной капсульной линии толстовок была отражена тема природы, то в основу осенне-зимней коллекции лег современный скандинавский стиль.

Здесь минимализм, лаконичность, простые линии, удобство, функциональность оттеняются нотами рок-н-рола и гранжа. В особенности это проявляется в специальной капсульной линии, выпущенной под руководством нового креативного директора FINN FLARE Даниила Берга, экс-креативного директора ЦУМа. Здесь вы найдете монохромные шерстяные пальто и куртки oversized, бомберы, трикотажные джемперы, юбки, жилеты, вязаные свитшоты, линию кашемира. Традиционно все изделия FINN FLARE отличаются высочайшим качеством и идеально подходят для переменчивой российской погоды.

Больше цветового разнообразия - в основной коллекции FINN FLARE. В линии трикотажа представлены как базовые модели из шерсти, хлопка, кашемира, смесовых тканей, так ультрамодные в этом сезоне джемперы, свитеры бирюзового, желтого, розового и кораллового цветов. Мягкости и уюта в повседневный гардероб привнесут трикотажные костюмы и двойки.

Для неспешных прогулок на выходных подойдут удобные стеганые куртки, жилеты, парки и бомберы. Любители раскрасить серую осень в яркие цвета по достоинству оценят куртки неоновых оттенков, вот уже несколько сезонов не сдающих свои позиции. Универсальным вариантом на каждый день станет лаконичное шерстяное пальто, представленное в различных вариациях.

Не стоит оставлять без внимания коллекцию денима, представленную модными моделями джинсов и юбок. FINN FLARE – один из немногих брендов, где можно найти утепленные брюки и юбки.

Ну и, конечно, куда как ни в FINN FLARE нужно идти за верхней одеждой на осенне-зимний сезон. Более 100 моделей пуховиков, пуховых пальто, курток, жилеток не оставят равнодушными даже самых взыскательных модников. Модели классического кроя, тренчи, пуховики-трансформеры, куртки с ассиметричными линиями – одна из них точно станет главной вещью в вашем гардеробе в новом сезоне!

Новая осенне-зимняя коллекция уже представлена во всех розничных магазинах FINN FLARE. Если вам требуется помощь стилиста, то обязательно воспользуйтесь услугой facetime-шопинга на сайте бренда.