Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Cкидка 15% при оплате онлайн и бесплатная доставка 5Post до 15.05
14 Ноя.

Компания FINN FLARE поддержала Паралимпийскую сборную на Международных соревнованиях.

Сотрудничество компании FINN FLARE с Паралимпийской сборной России под руководством Ирины Громовой продолжается уже более 20 лет. В качестве поддержки Международных соревнований по гонкам на спортивных колясках компания FINN FLARE предоставила призы победителям и участникам в виде подарочных сертификатов.

«Для нас большая гордость быть частью столь важных мероприятий, – комментирует CEO и владелица бренда FINN FLARE Ксения Рясова. – Мы рады иметь возможность вносить свой вклад в победы наших паралимпийцев, поддерживать и способствовать развитию паралимпийского движения в России».

8-й Международный полумарафон на спортивных колясках «Рецепт-Спорт» состоялся 20 октября в городе Сочи. Среди участников гонки знаменитые спортсмены, члены сборной команды России по паралимпийским видам спорта, воспитанники заслуженного тренера России Ирины Громовой, а также молодые спортсмены из российских регионов и Армении.

В будущем FINN FLARE планирует расширять сотрудничество с Паралимпийской сборной, а также оказывать поддержку другим спортивным мероприятиям для людей с ограниченными возможностями, поскольку это направление уже стало частью социальной миссии бренда, которую планируется развивать и в дальнейшем.