Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Cкидка 15% при оплате онлайн и бесплатная доставка 5Post до 15.05
14 Ноя.

FINN FLARE представляет зимнюю коллекцию 2022/23

FINN FLARE представляет зимнюю коллекцию 2022/23, в которой лаконичность
и функциональность гармонично сочетаются с актуальными силуэтами ярких трендовых цветов.
Съемки кампании проходили на живописном соленом озере, космические пейзажи которого выглядят завораживающе и безмятежно. Кадры передают атмосферу безграничного спокойствия и умиротворения — вне зависимости от погоды и обстоятельств.
В этом сезоне бренд сделал акцент на цвет, добавив к сдержанным тонам яркие оттенки: насыщенный красный, оранжевый, лаймовый и розовый. В коллекции также представлены модели актуальных сложных оттенков — шоколадного, оливкового, горчичного и хаки.

Основой коллекции стала верхняя одежда, созданная для различных температурных условий. Среди курток и пуховиков — прямые и оверсайз силуэты,
стеганые пальто и объемные укороченные куртки в спортивном стиле.
Особое внимание уделено качеству материалов и защитным свойствам. Ткань со специальной пропиткой защищает от дождя, снега и ветра, а утеплитель помогает сохранять тепло. Функциональные детали, такие как высокий воротник, трикотажные манжеты на рукавах и фиксирующие планки на капюшоне, а также утепленные карманы, обеспечивают комфорт и надежную защиту.
В коллекцию вошли утепленные модели одежды — брюки из непродуваемой ткани, юбки и джинсы, а также трикотаж: свитера и вязаные платья. Помимо лаконичных расцветок, бренд представил акцентные модели с узорами в скандинавском стиле.
Линия аксессуаров включает в себя базовые вязаные шапки, шарфы и перчатки. Кроме того, в этом сезоне бренд добавил трендовые модели — балаклавы
и непромокаемые съемные капюшоны в нейтральных оттенках.

Новая сезонная коллекция для женщин и мужчин уже доступна на сайте и в магазинах бренда.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Кира Бурцева, тел.: +7 (916) 424 08 94
e-mail: kburtseva@lunarhare.ru Валерия Фоменко, тел.: +7 (999) 204 79 75
e-mail: vfomenko@lunarhare.ru

О бренде FINN FLARE:
FINN FLARE – глобальный бренд одежды с более чем 50-летней историей. Сегодня бренд представляет собой уникальную повседневную одежду для мужчин и женщин. Одежда FINN FLARE функциональная, при этом модная, стильная и элегантная, подойдет для любого случая.
Дизайнеры компании предлагают всегда интересные стилевые решения, комбинируя совершенно разные направления.
Отвечая актуальным модным трендам, коллекции создаются с учетом философии бренда.