Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Скидка 10% при оплате онлайн и бесплатная доставка при заказе от 8000 рублей

Курс на утепление

Выбираем самые модные пальто сезона

Осеннее пополнение гардероба просто невозможно представить без нового романтического пальто. На радость всем модницам дизайнеры приготовили для предстоящего сезона огромное разнообразие оттенков и силуэтов – от необычных современных до привычных классических форм. В тренде хвойный, терракотовый, охра, графит и другие природные цвета, а также нежные пастельные тона – дымчато-розовый, лавандовый, светло-голубой, приглушенный фиолетовый.

Осенью’17 будут популярны пальто свободного кроя с запахом, будто «с чужого плеча»; в стиле new look с завышенной талией; свободные кимоно и коконы, а также классические модели с английским воротником – из тонкой шерсти, буклированные, с выделкой под кожу рептилий.

В коллекциях отчетливо прослеживается жокейская тематика с аристократичными кейпами – однотонными и в шотландскую клетку. Такая накидка станет отличной альтернативой тренчу на раннюю осень. В новом сезоне не обойдется также без этнических мотивов: в моде вновь оригинальные пончо из пальтовой ткани, которые добавят самобытности любому образу.

Ещё статьи
Встречайте! Новый год!
Мечты сбываются
Высокие кроссовки и кеды: как выбирать и с чем носить