Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Скидка 10% при оплате онлайн и бесплатная доставка при заказе от 8000 рублей

Чем больше – тем лучше

Многослойность – модная тенденция осени

Как выглядеть в холодное время года стильно и элегантно? Справиться с этой непростой задачей поможет модный тренд будущего сезона – многослойность. Главное – найти компромисс и не бояться экспериментировать!


Вариантов таких союзов огромное множество, причем тренд легко адаптируется под другие модные тенденции. Можно, например, создать стиль преппи, сочетая объемный верх (пальто, свитшот, жилет) с мини-юбкой и сапогами. Под рубашку или платье смело надевайте водолазку, а сверху еще и трикотажный кардиган или пончо. Это один из главных трендов будущей осени, а ведь сам прием придумали еще в 70-е. Именно тогда появились платья-передники и сарафаны, под которые носили блузки и обтягивающие свитеры. Многослойность с ее небрежной элегантностью сразу же полюбилась истинным ценителям моды, которые увидели в этом новую свободу самовыражения.


Сегодня дизайнеры пошли еще дальше, предложив куда более смелые сочетания. Так, ничто не мешает Вам надеть одно приталенное пальто на другое, при этом нижнее должно быть чуть длиннее. Носите кожаную косуху поверх тренча или, например, сразу два шерстяных жакета. В общем, если теперь Вы перепутали местами майку и джемпер или надели вместе шубу и пальто, Ваш образ будет смотреться вовсе не комично, а, наоборот, ультрамодно.

Ещё статьи
Презентация коллекции компании FINN FLARE сезона Весна-Лето 2017
Пора в отпуск!
Модная геометрия