Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Cкидка 10% при оплате онлайн и бесплатная доставка 5post до 30.04

Космический десант

Следуем трендам и ослепляем всех вокруг

В новом сезоне у Вас есть возможность превратить свой гардероб в настоящее Зазеркалье. В тренде снова металлик, причем как для casual, так и для вечерних нарядов. Он уверенно зарекомендовал себя в качестве, пожалуй, главного тренда сезона. Этой осенью без него точно никуда: блестит буквально все – от обуви и сумок до ветровок и пуховиков с металлическим напылением.

Все началось в далекие 60-е, когда весь мир манили неизведанные космические дали. Тогда одежда из металлизированных тканей пользовалась огромной популярностью. Тему блеска подхватила эпоха диско в 70-е гг. с ее эпатажными, сверкающими нарядами. Как известно, в моде все циклично, и сегодня идея получила свежую интерпретацию. Она нашла отражение не только в женской, но в мужской и даже детской коллекциях.

Ведущие дизайнеры и демократичные бренды представили самые разные вариации того, как можно адаптировать модную тенденцию к жизни. Стилисты не ограничивают в выборе и предлагают носить серебристые джемперы с серебристыми же кроссовками или лоферами. Для полного образа остается добавить только металлизированные аксессуары – в новом сезоне вещи совершенно незаменимые. Расставить акценты лучше всего при помощи небольшого рюкзака или клатча.

Кстати, в дело идут не только ткани с напылением, но также люрекс и роскошное ламе с металлизированными нитями. Сияющие наряды в духе Oscar de la Renta с эффектом деграде переливаются разными гранями блеска и смотрятся без преувеличения роскошно.

Выбирая ультрамодные наряды, не останавливайтесь  только на золоте, серебре и бронзе: цветной металлик сделает образ не менее эффектным.



Ещё статьи
Чем больше – тем лучше
С чем носить женский плащ
Виды и фасоны мужских рубашек