Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Скидка 10% при оплате онлайн и бесплатная доставка при заказе от 8000 рублей

Уже теплее

Обращаем пристальное внимание на трикотаж

Мода явно все больше стремится к демократизации и максимальному комфорту. А иначе как объяснить недюжинную популярность трикотажа, который заявил о себе во всех модных коллекциях? В этом сезоне он может быть абсолютно любым – совсем тонким, нежным, или, наоборот, объемным, из толстой пряжи, элегантным или же спортивным. Особенно изысканно и утонченно смотрятся вещи, связанные вручную.


Огромный плюс трикотажа – в него можно укутаться с ног до головы и выглядеть при этом стильно. В нем удобно, тепло, и красиво! Подобная тенденция – это дань и моде, и времени года. Вязаная одежда в сезоне осень-зима’17 тяготеет к предельной лаконичности. В коллекциях прослеживается сдержанное цветовое начало. Лидирует молочный, графит, приглушенный розовый и другие, столь же спокойные оттенки.


Отдельного внимания заслуживают трикотажные платья. Они, без преувеличения, актуальны в любой ситуации. С утра отправившись в таком платье на работу, можно в нем же пойти вечером в театр. Оно прекрасно сочетается с узкими брюками или джинсами. Такой микс идеально впишется в атмосферу прогулки на природе. В общем, и в пир, и в мир. Дизайнеры потрудились на славу и представили разнообразные модели на самый взыскательный вкус: из кашемира или, например, шерсти мериноса, минималистичные либо украшенные аранскими косами, с V-образным вырезом или высоким воротом.

Ещё статьи
Аксессуары
Пора в отпуск!
Из Скандинавии с любовью!