Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Cкидка 15% при оплате онлайн и бесплатная доставка 5Post до 15.05

Тепло и уют в подарок

Решаем, что положить под елку

Вот и наступила горячая предновогодняя пора, когда самым актуальным становится вопрос «что подарить?». В коллекции FINN FLARE есть множество готовых решений, подробности – в нашем праздничном обзоре.
Идеальными подарками станут уютные джемперы в скандинавском стиле, которые мгновенно создают новогоднюю атмосферу. Это абсолютно беспроигрышный вариант, поэтому Вам остается лишь определиться с цветовой гаммой. Кстати, в коллекции есть совершенно разные вариации, что называется, на любой вкус.
В список безупречных подарков стоит также добавить шапки, варежки и шарфы красивой, узорной вязки, с нордическими орнаментами. Положить под елку можно и нарядные носки с забавными оленями. А вот бесспорный хит сезона и предмет желания настоящих модников – аксессуары, украшенные благородными аранскими косами. Обязательно возьмите это себе на заметку, отправляясь по магазинам. К счастью, выбор зимних аксессуаров настолько богат, что Вы без труда найдете что-то подходящее и обязательно сделаете приятное своим близким.

Ещё статьи
Морской флот
Виды и фасоны мужских рубашек
Длинные сарафаны — самый простой способ выглядеть сногсшибательно этим летом