Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Скидка 10% при оплате онлайн и бесплатная доставка при заказе от 8000 рублей

Весенний настрой

Изучаем главные тренды предстоящего сезона

В коллекции FINN FLARE весна-лето'18 отчетливо прослеживается стремление к минимализму. Обращаясь к философии японских кутюрье, дизайнеры компании отдают предпочтение монохромным решениям и концентрируют внимание на фактуре ткани, лаконичном силуэте, расставляя акценты при помощи деталей. В коллекции немало моделей свободного кроя: многоярусные платья с оборками, блузки и джемперы oversize, объемные пальто и жакеты словно с чужого плеча.
Цветовая гамма варьируется от нейтральных оттенков (морского синего, туманного серого, оттенка кокосового молока) до более сочных (насыщенного сиреневого и красного, горчичного, нежно-лилового, небесно-голубого, цвета розовой лаванды и зеленого с нотами морской волны).
Одним из лейтмотивов коллекции FINN FLARE весна-лето'18 стала тема сафари и тропиков, которая нашла отражение в природной палитре (хаки, песочный), а также принтах: анималистических хищной расцветки, с изображением кактусов, папоротников и других растений. В такой стилистике выдержаны гавайские рубашки, блузки с открытыми плечами, платья миди и в пол, с эффектным разрезом от колена, широкие брюки. Отдельное место в коллекции занимают и морские мотивы с различными вариациями на тему полоски, а также флористические принты с цветами всевозможных форм и размеров.

Ещё статьи
Мода на женственность
Весенний настрой
Pink is the new black!