Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Cкидка 10% при оплате онлайн и бесплатная доставка 5post до 30.04

Морской флот

Выбираем наряды, напоминающие о прибрежном отдыхе

Элегантная, вместе с тем изысканная морская стилистика идеально подходит для такого романтичного времени года, как весна. Поэтому предлагаем Вам начать подготовку к сезону именно в этом ключе. Тем более эта тема всегда остается актуальной, оставаясь среди топ-трендов из года в год.

Вдохновляясь экипировкой яхтсменов, дизайнеры предлагают все новые и новые толкования морской темы. Ведь в моде она, действительно, неисчерпаема, причем как в женской, так и мужской. Кстати, образ в таком стиле отлично впишется в праздничный контекст Дня Защитника Отечества. К примеру, идеально подойдет total look с матросскими полосками и адмиральским бушлатом, хотя он будет абсолютно уместен и в другой, менее торжественной обстановке.

Если Вас манит морская романтика так же, как легендарную Коко Шанель, обратите внимание на стильные интерпретации классической тельняшки. Без них точно не обходится ни одна весенняя коллекция. В новом сезоне футболки в крупную и мелкую полоску опять выступают в первых рядах. Помимо трикотажа с традиционным принтом, тему раскрывают также плащи и куртки морских оттенков, брюки с контрастной белой прострочкой, женственные платья в заданной стилистике.

Ещё статьи
Показ коллекции Chapurin for FINN FLARE осень-зима 2017/18 на Mercedes-Benz Fashion Week
С чем носить мужское пальто
Космический десант