Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Cкидка 15% при оплате онлайн и бесплатная доставка 5Post до 15.05

Вторая кожа

Создаем вдохновляющие образы с кожаной курткой

Кожаная куртка уже давно стала обязательным предметом гардероба наряду с белой блузкой и джинсами скинни. Весной ей нет равных по популярности: она завидной регулярностью появляется на страницах street style хроники. В этом сезоне каждый может выбрать себе модель по вкусу: байкерскую "косуху", мотоциклетную с прямой молнией, бомбер, классический строгий пиджак, укороченный жакет, куртку в стиле гранж, словно с чужого плеча. Кожа может быть матовой, с эффектом патины, лакированной, с перламутровым напылением. Допускаются самые разные способы декорирования: оборки, рюши, крупные петли, металлизированные пуговицы.
Пожалуй, главные составляющие успеха нашей коллекции курток – это безупречный крой и тонкая кожа высококлассной выделки, которая повторяет все изгибы тела, и, конечно, приятные глазу оттенки. Дизайнеры не ограничились классической палитрой (черный, серый, бежевый, кэмел), а разбавили коллекцию цветом весеннего неба, молодой зелени, спелых ягод и вечернего северного моря.
Кожа безупречно сочетается со струящимися и нежными тканями, которые всегда найдутся в весеннем гардеробе. Для образа подойдут летящие платья, воздушные блузки, топы и не только. Куртки, к примеру, прекрасно гармонируют также с широкими брюками или юбкой-карандаш. Как и прежде, не теряет своей актуальности сочетание кожи и денима. При абсолютной самодостаточности каждого из этих материалов в дуэте их синергия только возрастает. Остается определиться со стилем, в котором Вы хотите громко заявить о себе в модном сообществе.

Ещё статьи
Одеваемся красиво: 10 элементов базового женского гардероба
Согласно погоде
С чем носить брюки осенью