Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Скидка 10% при оплате онлайн и бесплатная доставка при заказе от 8000 рублей

Форсаж

Дизайн капсульной коллекции Форсаж от FINN FLARE – это сочетание спортивной легкости и динамичной небрежности, что напрямую отражает современное течение в трендах.

Для предстоящего сезона FINN FLARE выпустил капсульную коллекцию совместно с нашумевшей франшизой блокбастера «Форсаж». В августе этого года в прокат выходит спин-офф боевика под названием «Форсаж: Хоббс и Шоу» - в картине вместе сыграют Джейсон Стейтем и Дуэйн Джонсон.
Само по себе слово «форсаж» означает увеличение мощности двигателя внутреннего сгорания для быстрого увеличения скорости.  Работая над капсулой, дизайнеры FINN FLARE вдохновлялись атмосферой этой серии фильмов, поэтому скорость, динамика, движение, сила, мощь стали главной темой коллекции. Дизайнерское решение, позволяющее достичь необходимого эффекта, это уклон в уличную, спортивную, расслабленную тематику. К слову, одним из трендов предстоящего сезона как раз и является спортивный стиль.
Основу коллекции составляет деним, также в коллекции много разнообразных кепок и футболок. Для создания непринужденного, но в тоже время динамичного стиля, дизайнеры наполнили коллекцию ультрамодными нашивками, логоманией, принтами с главными героями и спортивными машинами. Основными цветами коллекции являются красный, белый, синий, черный. В комплексе с патчами, принтами и денимом они создают определенное настроение, соответствующее антуражу франшизы «Форсаж».
Дизайн капсульной коллекции Форсаж от FINN FLARE – это сочетание спортивной легкости и динамичной небрежности, что напрямую отражает современное течение в трендах.

Ещё статьи
Новогодняя коллекция от FINN FLARE
Кто здесь главный?
Вторая кожа