Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Скидка 10% при оплате онлайн и бесплатная доставка при заказе от 8000 рублей

С чем носить юбки осенью

Юбка — практичный и удобный предмет гардероба, который любят многие женщины.

Юбки хорошо сочетаются с разной одеждой. Именно поэтому они прочно закрепились в арсенале модниц разных возрастов.

Модные сочетания осени 2019 года

Расскажем, какие сочетания актуальны и как создавать модные осенние образы с юбками:

  • сочетание несочетаемого.

    Легкая струящаяся ткань и грубые ботинки, шелковая юбка и свитер грубой вязки, женственные юбки со спортивной обувью, нарядная юбка из «богатой» ткани и простая футболка.

  • Разница в объемах.

    Если низ узкий, то верх — объемный, и наоборот.

  • Контраст фактур.

    Юбка из трикотажа с трикотажной кофточкой — это скучно. Шифоновая юбка с шифоновой блузкой — тоже. Сочетайте разные материалы, чтобы аутфит не выглядел банально. Наденьте с шифоновой блузкой кожаную юбку, а к шифоновой юбке подберите вязаный джемпер.

  • Минимализм.

    Простые формы, минимум украшательства.

  • Асимметрия.

    Неровный низ, планка застежек наискосок.

  • Монохром.

    Верх и низ одинаковых цветов визуально вытягивают силуэт. Еще стройнее вы будете выглядеть, если накинете сверху тренч или пальто более темного оттенка, чем одежда под ним.

  • Акцент на талии.

    Талию подчеркивают с помощью ремня или пояса. При этом блузки, топы и джемперы заправляют в юбку. Для самых смелых — широкий кожаный пояс-корсет. Также сделать акцент на талии и скрыть лишние объемы в бедрах поможет баска, которая в моде этой осенью.

Выбираем верх

Джемпер идеальный вариант верха для осени. Обтягивающие модели лучше сочетать с широкими юбками, плиссе, пачками и т. д. К юбке-карандашу выбирайте более объемные модели: водолазки с горлом, полуприлегающие джемпера с V-образным вырезом.

Оверсайз по-прежнему актуален, поэтому смело берите джемпер на один-два размера больше. В поисках нужного джемпера загляните в гардероб своего возлюбленного: мужские и женские коллекции одежды FINN FLARE прекрасно сочетаются между собой.

image003.jpg

Выделяем талию

Заправлять джемпер в юбку или брюки — это тренд. Такой прием акцентирует внимание на талии, визуально удлиняет ноги. Поэтому он особенно рекомендуется миниатюрным девушкам. Но модницам с пышными формами стоит аккуратнее выбирать верх: толстый трикотаж, заправленный в юбку, создаст дополнительный объем на талии и бедрах. В этом случае стоит заправлять за пояс только небольшой передний край свитера.

Другой вариант, который также подойдет всем — не заправлять джемпер, а выделить талию широким и контрастным по цвету ремнем.

Юбка-карандаш: с чем носить осенью

Юбка-карандаш всегда считалась классикой женственного делового стиля. Как правило, ее носят с блузой, жакетом и туфлями-лодочками. Но современная мода предлагает и другие интересные варианты.

Прямую или зауженную книзу юбку можно носить с кроссовками, кедами или грубыми ботинками.

Строгий жакет можно заменить джинсовой или кожаной курткой. Такие сочетания подойдут для теплой осени. Джинсовка может быть укороченной или удлиненной. Лучше всего, если куртка будет сидеть на вас свободно. Это особенно важно, когда под ней — объемный пуловер.

image005.jpg

Когда похолодает, на смену кожанкам и джинсовкам придут плащи и пальто.

Выбирая материал, из которого сшита юбка, присмотритесь к коже. Кожа, особенно цветная — один из самых модных материалов. С помощью кожаной юбки вы создадите самые актуальные осенние образы. Не менее оригинально выглядит и стеганая плащевая ткань. В такой юбке вы точно не замерзнете холодной осенью.

С чем носить длинную юбку осенью

Осенняя и зимняя одежда чаще всего шьется из более плотных тканей, чем летняя. Однако в случае с длинными юбками можно отойти от этого правила. Носите осенью юбки макси из «летних», легких и развевающихся, можно даже прозрачных или полупрозрачных тканей. Сочетайте их с плотными колготками или легинсами, сапогами или ботинками, толстыми свитерами.

По-прежнему в тренде ботильоны-чулки. С длинной юбкой они сочетаются как нельзя лучше: узкое голенище подчеркивает тонкую лодыжку и уходит под край одежды.

Комфорт и свободу движений дарит юбка макси из плотного трикотажа.

image007.jpg

Как носить длинную юбку осенью с верхней одеждой? Когда-то считалось, что верхняя одежда должна быть длиннее юбки или платья под ней. Сейчас это правило неактуально. Наоборот – юбка в пол и такой же длины пальто будут смотреться старомодно. Пальто или плащ может быть длиной до середины длины юбки. Куртки до пояса или выше сделают акцент на талии, визуально удлинят ноги.

С чем носить юбку миди осенью

Миди — идеальная длина осенью 2019 года. Фасон юбки при этом может быть самый разный: зауженная или трапециевидная, юбка с запахом, юбка плиссе, юбка солнце, юбка-брюки.

image009.jpg

Чем женственнее юбка, тем более простыми должны быть вещи, с которыми вы ее носите. Например, плиссе выигрышно смотрится с футболкой унисекс, кожаной или джинсовой курткой, а также спортивной обувью.

Плиссе – отличный выбор для офиса. Наденьте такую юбку с белой рубашкой. Это будет выглядеть гораздо современнее и интереснее, чем белая блузка с прямой черной юбкой.

Цветная обувь оживит ваш аутфит и создаст цветовой акцент, если вы предпочитаете монохромные вещи.

Теперь вы знаете, с чем носить юбку осенью, и сможете легко создать актуальный образ.

Ещё статьи
Спокойствие, только спокойствие!
«Высокий» тренд
С чем носить женский плащ