Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Cкидка 10% при оплате онлайн и бесплатная доставка 5post до 30.04

Скандинавский стиль

Сегодня речь пойдет о скандинавском стиле.



Сегодня речь пойдет о скандинавском стиле.
Вечно остающийся в моде скандинавский стиль занимает особое место в сердцах модниц. С приходом холодов – скандинавский стиль является настоящим мастхэвом, который поможет согреться и укутаться от непогоды.
Простота, строгость, натуральные природные материалы, высокое качество – основы скандинавского стиля. Еще одной немаловажной отличительной чертой являются, конечно же, этнические мотивы.
Свитера с этномотивами остаются в модных тенденциях, благодаря дизайнерам, которые вносят разнообразия в традиционные орнаменты. Такие свитера прямая ассоциация с уютом в период зимних праздников, Нового Года.
Для придания особого праздничного духа модельеры предлагают примерить свитер с оленями и снежинками, елями, птицами, стилизованными цветами или горными пиками.
В последних коллекциях довольно популярен мотив, в котором грациозные животные устремляют взгляд друг на друга. И, естественно, что настолько природные мотивы подчинили себе цветовую палитру их воплощения.
Основные цвета скандинавской одежды - спокойные, натуральные: белый, черный, бежевый, коричневый, синий, серый, но характерны также яркие акценты красного и других цветов.
Уютные, располагающие к отдыху свитера превосходно впишутся во множество стилистических направлений, если правильно выбрать не только модель, но и дополняющие ее части образа.
Для одежды в северных странах характерна многослойность - к примеру, поверх свитера или жакета надевают жилет, затем широкое пальто и завершают конструкцию объемным шарфом.
Многослойность как раз является одним из актуальнейших трендов зимнего сезона.
FINN FLARE – финский бренд, что значит скандинавский стиль, а именно свитера с этническими мотивами, является нашей ДНК. В наших коллекциях представлено огромное разнообразие различных свитеров с трендовыми орнаментами. Каждая модница сможет найти свитер себе по душе.

Ещё статьи
Новогодняя коллекция от FINN FLARE
Футболки для спорта: особенности выбора
Палитра сезона