Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Cкидка 10% при оплате онлайн и бесплатная доставка 5post до 30.04

Выбираете, что надеть на Halloween?

Обратите внимание на подборку универсальных образов от FINN FLARE

Карантинные выходные – отличный повод устроить домашнюю вечеринку, и совсем не обязательно наряжаться в страшные образы и пугать всех окружающих. Относиться к Halloween всерьез или нет решать каждому, а вот устроить тематическую вечеринку в кругу близких – всегда хорошая идея.

Покажем простые, но в духе праздника образы для разного настроения в Halloween
Кожаный костюм
Halloween - это повод раскрыть свой творческий потенциал и дать волю своему воображению. Поиграйте с цветами, текстурами и в целом, со стилем. Как мы уже упомянули, мы вдохновлялись цветовой палитрой праздника Halloween и трендами мира моды. Совершенство наших образов в том, что они идеально подойдут как для вечеринки, так и для повседневного стиля.
halloween_foto2.jpg
Кожаные вещи прямая ассоциация с праздником Halloween. Черный кожаный total look яркий тренд этой осени. Брутальный образ разбавлен оранжевой водолазкой, отсылающей нас к главному атрибуту Halloween – тыкве.
Жилет и полосатый джемпер – для праздника загородом
Для празднования на свежем воздухе подойдут уютный трикотажный свитер, теплые вельветовые брюки и уютная жилетка. Акцентом образа будет яркий оранжевый жилет в сочетании с теплой шапкой, на фоне черно белой полоски свитера смотрится особенно эффектно.
Выбираете, что надеть на Halloween Обратите внимание на подборку универсальных образов от FINN FLARE.jpg
Идеальный классический костюм
Что может быть лучше, чем идеально скроенный костюм? Он не только никогда не выйдет из моды, но и пригодится в любой ситуации — будь то деловые переговоры, встреча с друзьями или вечеринка в честь Halloween. Oversize силуэт костюма подчеркнет фигуру, а свободный крой брюк не будет сковывать движений.
halloween_foto4.jpg
Домашний образ
А еще, можно провести все выходные в уютной кровати, смотреть сериал и пить любимый осенний напиток. Для особого настроения обратите внимание на мягкий и уютный костюм в клетку в осенних тонах. Клетка – не выходящий из моды универсальный принт, в этом сезоне особенно актуален в охристых и древесных оттенках.
halloween_foto5.jpg

Ещё статьи
Новогодняя коллекция от FINN FLARE
Футболки для спорта: особенности выбора
Палитра сезона