Зарегистрироваться
close
logo
finn-flare
Начислим 1000 бонусов за установку мобильного приложения
Скачать
Cкидка 10% при оплате онлайн и бесплатная доставка 5post до 30.04

Как собрать идеальный капсульный гардероб на осень?

Пошаговый алгоритм составления идеальной капсулы на осень.

Сегодня предпочтение отдается разумному подходу к шопингу и инвестированию в гардероб. Чтобы сократить время, силы и деньги на составление актуальных образов и перестать задаваться вечным вопросом «что надеть?», можно составить капсульный гардероб. Именно он станет вневременной базой и выручит в любой ситуации.
Универсальность и практичность капсулы состоит в том, что все вещи из нее сочетаются друг с другом. Возможность комбинирования вещей между собой позволяет создавать различные образы.
Идеальная капсула должна отражать своего владельца: его образ жизни, стиль и, конечно же, подходить типу фигуры.
FINN FLARE основывается на создании комфортной и повседневной базовой одежды в скандинавском стиле. Наша одежда поможет создать прекрасную базу для вашего осеннего гардероба.
Переходим к главному: пошаговый алгоритм составления идеальной капсулы на осень.
Базовый гардероб начинается с покупки поясных изделия или, как принято говорить, низов. Наиболее функциональными для прохладного, а зачастую и холодного, осеннего сезона являются модели брюк и джинсов. Классические брюки и идеальные джинсы помогут выстроить массу удачных комплектов.
Следующий шаг – плечевые изделия, они же – верха. Абсолютный musthave – это базовая рубашка и трикотаж. Верность трикотажу понятна: вязаные вещи способны дарить нам ощущения уюта даже в холодное время года.
И, конечно же, верхняя одежда. Многообразие фасонов, материалов и стилей позволит разнообразить даже капсульный гардероб. Мы же остановились на универсальном пуховике и любимчике межсезонья – утепленной жилетке.
Итак, обо всем поподробнее.
Классические брюки + рубашка.
Классические брюки, сидящие идеально, будут уместны как в деловом, так и повседневном образе. Рубашка – также универсальна. Она может служить как самостоятельным элементом одежды, так и внутренним слоем, например, под теплый свитер, и даже верхним, поверх базовой футболки. И да – не забываем про детали. Добавляя к базовой одежде модные аксессуары, можно с легкостью освежить образ.
halloween_foto2.jpg
Джинсы
Джинсы с правильной посадкой прослужат "верой и правдой" не только в осенней капсуле. Джинсы некий остов, вокруг которого выстраиваются модные образы. Комбинируйте деним с кожаными изделиями и трикотажем – сочетание фактур будет выигрышно смотреться этой осенью.
Качественный трикотаж
Свитер с хорошим составом - функциональная вещь в капсульном гардеробе. Его можно надеть поверх лаконичной рубашки, скомбинировать с пиджаком мужского кроя, накинуть поверх легкого платья или взять в пару к любимым джинсам. Трикотажный материал FINN FLARE мягкий и благородный – мы отдаём предпочтение натуральным тканям, кашемиру и шерсти. Кстати, даже базовая капсула не ограничивается классическими нейтральными оттенками. В капсульный гардероб можно вносить цвета, которые вам подходят и преобладают в вашем гардеробе.
capsule4.jpg
«Современная» база
Капсула не ограничивает выбор в пользу оригинального кроя и интересных фасонов. Обратите внимание на базовые модели в современных актуальных решениях. Например, джемпер крупной вязки с трендовым отложным воротником и V-образным вырезом. Джемпер oversize силуэта, многослойность, сочетание фактур, total nude look – и все это легко относится к базовой осенней капсуле.
capsule5.jpg
Верхняя одежда
Межсезонье – период, когда теплый и легкий жилет станет свежим решением. Утепленный жилет не должен сильно прилегать к телу и сковывать движений. А еще это отличный вариант для многослойности. На холодную осень стоит уже присмотреться к пуховым курткам. Натуральный состав пуховика обеспечит тепло и долговечность использования. А минималистичный фасон – универсальность и практичность.
capsule6.jpg

Ещё статьи
Показ коллекции Chapurin for FINN FLARE осень-зима 2017/18 на Mercedes-Benz Fashion Week
С чем носить мужское пальто
Космический десант